ЖМФК «Файтерс» г. Екатеринбург

ЖМФК «Файтерс» (Fighters – англ., борцы) — женская команда по мини-футболу города Екатеринбурга. Является одним из лидеров в своем регионе.
Игроки имеют спортивные звания мастеров спорта, КМС, имеют тренерский опыт и постоянно совершенствуются. Игровой стаж от 5 до 18 лет.

Основана в 2014 году, за эти годы добилась значительных успехов, благодаря упорным тренировкам, таланту, профессионализму.
Выход в «Финал четырех» по мини-футболу, сезон 2016-2017, стал значительным достижением для команды «Файтерс», дал возможность показать широкой аудитории свою игру.

На протяжении последних пяти лет команда ЖМФК «Файтерс» лидирует в чемпионате города Екатеринбурга по мини-футболу, ежегодно занимая призовые места. Этот год не стал исключением — ЖМФК «Файтерс» — чемпионы города Екатеринбурга.
Помимо успеха в первенстве города, команда ЖМФК «Файтерс» заняла первое место на Кубке Свердловской области по мини-футболу среди женских команд.

Главный тренер — Ирина Вергунова.

2015 год
II место — Чемпионат России первой лиги, участники финальной части Чемпионата России 1 лиги из 12 команд – V место.
II место — Кубок Свердловской области.
I место — Первый весенний Открытый Чемпионат г. Екатеринбурга по футболу (5 х 5).

2016 год
I место — Чемпионат России первой лиги, участники финальной части Чемпионата России.
I место — Второй весенний Открытый Чемпионата г. Екатеринбурга по футболу (5 х 5).

2017 год
III место — Чемпионат России восточной конференции.
IV место — Кубок России, финальная часть супер лиги.
I место — Кубок, посвященный Дню Победы.
III место — Третий весенний Открытый Чемпионат г. Екатеринбурга по футболу (5 х 5).